TG Landshut

Ansprechpartner

Der Turngauvorstand

Stellv. Bezirksvorsitzender Leistungssport Niederbayern, Gauvorsitzender Landshut
Stephan Heilmeier
stephan.heilmeier@btv-turnen.de

Stv. Gauvorsitzende für Besondere Aufgaben Landshut
Reinhilde Nuber
reinhilde.nuber@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender für Besondere Aufgaben Landshut
Franz Schabmüller
franz.schabmueller@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende für Besondere Aufgaben Landshut
Renate Ton
renate.ton@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Landshut
Marianne Feldmeier
marianne.feldmeier@btv-turnen.de

Stv. Gauvorsitzende für Besondere Aufgaben Landshut
Reinhilde Nuber
reinhilde.nuber@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Kommunikation Landshut
Cornelia Feineis
cornelia.feineis@btv-turnen.de

Fachwarte

Gaufachwart Gerätturnen ml. Landshut
Heimo Fritsch
heimo.fritsch@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen wbl. Landshut
Stephan Rauhmeier
stephan.rauhmeier@btv-turnen.de

Gaufachwart Sport für Ältere Landshut
Franz Zellner
franz.zellner@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gesundheits- / Präventionssport Landshut
Claudia Schilling-Cwickel
claudia.schilling-cwickel@btv-turnen.de

Gaufachwartin Orientierungslauf Landshut
Angelika Schöps
angelika.schoeps@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Rhönradturnen Niederbayern, Gaufachwartin Rhönrad Landshut
Karin Scholz-Huber
karin.scholz-huber@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. Landshut
Stefan Haunreiter
stefan.haunreiter@btv-turnen.de

Gaufachwartin Turnerjugendwettkämpfe Landshut
Petra Ziegler
petra.ziegler@btv-turnen.de