TB Niederbayern 

Vorstandschaft und Fachwarte

Vorstandschaft

Bezirksvorsitzende Niederbayern
Angela Saller
angela.saller@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksvorsitzender Finanzen Niedebayern
Thomas Goldbrunner
thomas.goldbrunner@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksvorsitzender Bildungsmaßnahmen Niederbayern
Heiko Ruthardt
heiko.ruthardt@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksvorsitzender Leistungssport Niederbayern, Gauvorsitzender Landshut
Stephan Heilmeier
stephan.heilmeier@btv-turnen.de

Stv. Bezirksvorsitzender Kommunikation Niederbayern
Achim Reinhart
achim.reinhart@btv-turnen.de

Stv. Bezirksvorsitzender der BTJ im Turnbezirk Niederbayern
Alexander Wohlfarth
alexander.wohlfarth@btv-turnen.de

Fachwarte

Gaufachwartin Gerätturnen männlich Unterdonau
Barbara Bielmeier
barbara.bielmeier@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Gerätturnen weiblich Niederbayern
Tanja Wendl
tanja.wendl@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Rhönradturnen Niederbayern, Gaufachwartin Rhönrad Landshut
Karin Scholz-Huber
karin.scholz-huber@btv-turnen.de

Bezirksfachwart Trampolin Niederbayern
Christoph Löffler
christoph.loeffler@btv-turnen.de

Bezirksfachwart Orientierungslauf Niederbayern
Peter Weigold
peter.weigold@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen wbl. Landshut
Stephan Rauhmeier
stephan.rauhmeier@btv-turnen.de

Verantwortliche Turnerjugendwettkämpfe
Marlene Hillmeier
marlene.hillmeier@btv-turnen.de

Verantwortliche Turnerjugendwettkämpfe
Ramona Schätz
ramona.schaetz@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. Landshut
Stefan Haunreiter
stefan.haunreiter@btv-turnen.de

Bezirkskamplfrichterwartin Gerätturnen weiblich
Angela Wohlfarth
angela.wohlfarth@btv-turnen.de